Поиск
Меню

Представители ТВК «Россия» приняли участие в семинаре, организованном Клубом «Бизнес Авиация»

27.11.2015

Двадцать лет назад частные самолеты в России были лишь у единиц, и то, эти легкие воздушные суда предназначались только для спортивного пилотажа. За последние годы ситуация в бизнес-авиации кардинально изменилась: российская бизнес-элита все чаще предпочитает летать на собственных самолетах.  Кроме того, для тех, кому необходимо летать за рубеж три-четыре раза в месяц, личный самолет становится необходимым средством передвижения.

Бизнес-авиация — это возможность сэкономить время, что имеет первостепенное значение для бизнеса. Это незаменимый элемент управления для современных  руководителей и корпораций, который сокращает расстояния и расширяет масштаб деятельности. 

Авиация – это сложно регламентируемый сегмент со своим сводом законов, правил и нормативных актов. Разбираться самостоятельно в том, что можно и что нельзя, довольно долго и проблематично. Для того чтобы найти безопасный и оптимальный для данного полета самолет, да еще за минимальную цену, нужен не только опыт, но и соответствующее образование. Компромисс во всем этом находят брокеры, в частности Клуб «Бизнес Авиация» - компания, занимающая лидирующие позиции в сегменте частного авиатранспорта.

25 ноября, в преддверии Нового года, состоялся ежегодный тематический семинар Клуба «Бизнес Авиация», посвященный теме: «Организация новогодних каникул и праздников: решение комплекса задач по вопросам перелёта, отдыха и выбора подарков». Среди  приглашенных участников были и представители АО «ТВК «Россия».

В настоящее время, ТВК реализует проект создания современного Международного центра деловой авиации (МЦДА) на территории аэродрома «Раменское». Поэтому, данная тема является очень актуальной.

 

Теоретическую часть семинара составили насыщенные полезной информацией выступления сотрудников Клуба «Бизнес Авиация»: управляющего директора Андрея Калинина и его заместителя Елены Брагиной, руководителя департамента по работе с клиентами Марины Лёвиной и ведущего специалиста департамента деловой авиации Алексея Мордвинцева. Гостям встречи рассказали о том, на какие характеристики самолета стоит обратить внимание при планировании рейса, как обеспечить максимальную конфиденциальность и безопасность перелета, какие способы оптимизации бюджета на перелет самые выгодные, как решить задачи по перелету в условиях «высокого» сезона при необходимости организации срочных рейсов. Дополнительно обсуждались наиболее актуальные вопросы и новые реалии при организации перелетов в современных политико-экономических условиях.

 

 

 Во второй части семинара участников ждала интерактивная обучающая игра, целью которой являлось закрепление полученного материала и применение полученных навыков на рабочих примерах. 

Справочно:

Клуб «Бизнес Авиация» — одна из самых опытных и профессиональных компаний на рынке, организует частные перелеты по всему миру с 2002 года. За более чем 10-летнюю историю Клуб заслужил репутацию самого надежного и профессионального российского брокера в Европе, выстроил крепкие дружественные связи с авиационными властями и службами.

Клуб является активным участником The Luxury Network Russia, действующим членом Европейской ассоциации бизнес-авиации (EBAA) и членом Объединенной национальной ассоциации деловой авиации (ОНАДА).

С 2012 года Клуб входит в группу компаний, специализирующихся на услугах в сфере бизнес-авиации и путешествиях категории luxury. В группу также входят ведущие российские медиапроекты в индустрии частных перелетов и транспорта. 

Ресурсы и партнеры компании позволяют Клубу в рамках обслуживания своих клиентов оказывать не только брокерские услуги по организации перелетов, но и весь комплекс сервисов, связанных с поездками и путешествиями премиального уровня.

 

(с) air-voyage.ru

(с) bizavclub.com

 

Партнеры