Поиск
Меню

ТВК «Россия» принял участие в «Московских корпоративных играх»

16.09.2015

 В День города, 5-6 сентября, в столице прошли соревнования «Ростех, Правительство Москвы – Московские корпоративные игры», посвященные 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также празднованию 868-летию города.

Организатором соревнований выступил Ростех совместно с Правительством Москвы, фондом «Спорт» и Спортивной дирекцией корпоративных игр.

На спортивных объектах Олимпийского комплекса «Лужники» соревновались около 60 команд - почти 700 человек из разных компаний: «Вертолеты России», «Рособоронэкспорт», Новикомбанк, ТВК «Россия», ААК «Прогресс», НИИАА, НИИИ, ОДК, ВТБ, «Норильский никель», «Транснефть» и другие, а также, более 20 государственных структур Правительства Москвы.

Участники соревновались в мини-футболе, баскетболе, волейболе, теннисе, легкой атлетике, бильярде. Любители интеллектуальных игр смогли испытать себя в соревнованиях по шашкам, шахматам и нардам. Любой желающий смог сдать нормы ГТО. Было разыграно около 40 комплектов медалей.

ТВК «Россия», уже традиционно, принял участие в корпоративных играх. В этих соревнованиях Транспортно-выставочный комплекс представляли 4 участника в следующих видах спорта: дартс (Анастасия Котихина), нарды (Елена Гринёва), мини-футбол (Александр Шевченко), боулинг (Игорь Мишуков). 

И традиционно – у нашей команды медали! Третье место в нардах мы упустили с разницей в одно очко; зато, завоевали сразу два серебра в дартсе! Поздравляем Анастасию с заслуженной победой!


 

Партнеры