Поиск
Меню

У МАКС-2011 появилось собственное ежедневное издание

29.07.2011

Как и другие ведущие мировые авиасалоны, МАКС-2011 получил собственное официальное ежедневное издание. Организаторы авиасалона предоставили этот статус журналу Show Observer MAKS-2011 («Обозрение МАКС-2011»), который выпускается издателями делового журнала по гражданской авиации «Авиатранспортное обозрение». Show Observer неизменно получает статус официального ежедневного издания Международного Авиационно-Космического Салона с 2005 г.

Ежедневные выпуски Show Observer MAKS-2011 будут выходить в первый, второй и третий дни авиасалона (16, 17 и 18 августа) с целью оперативного освещения событий этой одной из крупнейших мировых авиакосмических выставок. Команда ведущих российских и международных журналистов будет готовить материалы Show Observer в центре событий авиасалона, представляя читателям самую свежую и актуальную информацию на русском и английском языках о заключаемых контрактах и новейших достижениях предприятий авиакосмической промышленности, оборонного комплекса и воздушного транспорта.

Ежедневные номера Show Observer тиражом 10000 экземпляров каждый будут бесплатно распространяться на всех стендах и во всех шале, а также среди деловых посетителей салона в рабочие дни выставки. Кроме этого новости из Show Observer можно будет в режиме on-line прочитать на деловом авиационном портале ATO.ru.

Издание Show Observer основано на многолетнем опыте сотрудничества «Авиатранспортного обозрения» и журнала Aviation Week & Space Technology (генерального информационного партнера МАКС-2011), который выпускает ежедневное издание Aviation Week Show News на крупнейших авиасалонах мира. Сотрудничество МАКС и Show Observer началось в 2003 г., а в 2005, 2007 и 2009 гг. этот информационный продукт уже получал статус официального ежедневного издания авиасалона. Кроме этого Show Observer уже много лет успешно издается на других российских авиационных мероприятиях, таких как выставка деловой авиации JetExpo, выставка вертолетной индустрии HeliRussia и выставка «Двигатели».

 

Партнеры